Химчистка салона авто

Урюк Гагикович Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Купил авто,обивка от курения "посерела"...можно ли как то отчистить? Подскажите средства которыми пользовались для химчистки салона. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sergej S*** Гуру (2609) 12 лет назад
самая лучшая чистка озоном. . дезинфецирует и удаляет все запахи
МАКС Гуру (3175) 12 лет назад
Обычный "ваниш" для удаления пятен, только для цветного. Или парогенератором, если есть.
Даурен Кипшакбаев Гуру (2590) 12 лет назад
есть специальные балончики с пеной, замечу недорогие, 2 болончика хватала на потолок, боковую обивку и на сидения. попробуй дешево и действенно. как с ними работать подскажут продавцы да там все просто.