Битвы роботов.

андрей маймаев Ученик (184), на голосовании 12 лет назад
Недавно посмотрел фильм "Живая сталь" - "Real steel" и захотелось поиграть во что то подобное. Дайте список ХОРОШИХ игр про битвы роботов. P.S дополнительный вопрос - подскажите название старой игры битв про роботов, приметы (все оценки по современным меркам компьютеров) - Графика 1.5 / 5, Геймплей: только драки, некоторые персонажи: Богомол, Гаргулья, Системные требования: Pentium III, 800 MGz.
Дополнен 12 лет назад
Для особо тупых типа Fan of real, мне 16 пишу с папина профиля, мой комп тянет Battlefield 3 на ультра, а про игру такого низкого качества писал, потому что игра детства.
Голосование за лучший ответ
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
MechWarrior Online
скоро выйдет... ура ура! !

MechWarrior Online — находящаяся в разработке игра из серии компьютерных игр с одноименным названием MechWarrior. Отсутствие цифры 5 объясняется разработчиками (Piranha Games и Smith & Tinker) тем, что это будет не продолжение серии, а ее «перезагрузка» . Действие новой игры будет традиционно разворачиваться во вселенной Battletech, время событий — 3049 год, перед самым вторжением Кланов во Внутреннюю Сферу.

Изначально предполагалось наличие в новой MechWarrior полноценной однопользовательской кампании. В 2011 году концепция игры была изменена, и она превратилась в массовую многопользовательскую онлайн-игру, которую планируется распространять по модели free-to-play. Её выход ожидается в 2012 году.
А А Гуру (4957) 12 лет назад
ну таких игр мало, на ум приходят только трансформеры, но на эту тему была интересная передача про самодельных роботов - Битва роботов (Robot Wars battle).
Хвориков Андрей Мыслитель (5342) 12 лет назад
На твоем компе, вряд ли что-то пойдет