Девушки,у Вас на свадьбе были свои натуральные ногти,или наращивали?

Юлия Мудрец (13146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
свои но блин пришлось прилично подпиливать, 2 ногтя сломались
ЮлияМудрец (13146) 12 лет назад
Очень красиво и аккуратно!!!!
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) спасибо)))
Araucaria-2Просветленный (49900) 12 лет назад
вначале подумала, что розы завяли, а потом разглядела блюстюльки :-))
Остальные ответы
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
а зачем на свадьбу ногти наращивать? Что ими зеленый горошек удобнее из оливье выколупывать?
ЮлияМудрец (13146) 12 лет назад
Я тоже не понимаю зачем,просто многие наращивают,поэтому я и спросила.
Светлана Витюгова Мудрец (16045) на сколько я с этим встречалась то знаю что ногти свои сильно портятся. просто делаю маникюр а наращивание как то не приемлю
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
У меня свои ногти нормальные. Просто сдалала красивый маникюр
Дарья Профи (636) 12 лет назад
Свои. Давно выростила свои красивые, длинные ногти.
_АлискА_ Оракул (53330) 12 лет назад
хотела свои.. . были красивые, длинные, ухоженные... 4 месяца ногти к свадьбе готовила. .
а за 2 дня до свадьбы мама объявила, что не успевает двор в порядок привести. ну я и потратила сутки на то, чтобы сорняки повыдергивать и т. д. ногтям наступил капут, несмотря на перчатки и т. д.... погеройствовала, называется.. . ревелааааа.. . ну и нарастила ногти с горя. сразу после свадебного путешествия сама сняла (в путешествии 2 ногтя мне попугай откусил..)
Dам0чкА Просветленный (20155) 12 лет назад
Источник: свои и мне нравиться как смотрится
ЮлияМудрец (13146) 12 лет назад
Хорошенькие ноготочки!
СОВЁНОК Оракул (58716) 12 лет назад
натуральные. они у меня уже много лет длинные.
Ольга Мудрец (19294) 12 лет назад
Натуральные. Не люблю нарощенные
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 12 лет назад
Свои. У меня красивые крепкие ногти. Я не наращивала ногти ни разу в жизни
Вероника Вероника Мудрец (19624) 12 лет назад
Свои, не вижу необходимости их вообще наращивать)
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Я наращивала. Хотела свои сначала, но у меня за неделю до свадьбы несколько ногтей сломалось. Вот и наращивала. Но мне так классно все сделали, не отличишь от своих. Потом все брали телефончик моего мастера по наращиванию.
Анютка Профи (783) 12 лет назад
у меня свои были и красивый маникюр с эффектом накладных ногтей (шелак)
alenysh Мудрец (10291) 12 лет назад
у меня были нарощенные. . я простой френч с блестками сделала.. .
ну каждому свое. . да и некогда было ногти ростить=) столько дел столько дел. . =))
а с нарощенными я чувствовала себя уверенно) что маникюр не обколупается, и все ногти будут ровными и красивыми. . ведь в день свадьбы руки часто попадают под прицел фотокамер)