Проблема с видео драйвером на ноутбуке.

Костя Ков Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
Может кто знает в чём причина?Ноут Samsung RV 511 DualCore P6100 2Ghz, 6гига памяти, операционка win7 64 bit лицензия.При перезагрузке очень часто (каждый 3-4 раз) слетает драйвер видео Intel HD .Точнее в трее иконка есть а настроек нет и судя по картинке он не работает.Помогает переустановка драйвера.Установка последнего драйвера с сайта производителя не помогла.Ноут обычно не выключаю просто на ночь закрываю и он "спит" после просынания всё нормально.Случается только при перезагрузке.В чём может быть проблема может кто сталкивался с таким??Просьба не писать ответы типа самсунг гавно....в плане компа всё устраивает на все 100
Голосование за лучший ответ
Сергей Петрович Профи (892) 12 лет назад
Скорее всего идёт перегрев.
проконтролируйте температуру (HWMonitor хорошая бесплатная программа)
если температура зашкаливает-несите в сервис центр. сами мало что сделаете.
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Возможно драйвер некорректно установился.
Удалите полностью драйвер и установите с сайта производителя ноутбука. Если не поможет - отнесите в гарантию, возможно неисправна видеокарта.
Арсений Процюк Ученик (164) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru