Назначил Свидание...Она не пришла...))) Есть смысл Звонить???)))))

Андрей Казенцав Оракул (77214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
канеш) ) звонить следующей в списке)))
Андрей КазенцавОракул (77214) 12 лет назад
Спасибо ВАМ..!!))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) за что???)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 12 лет назад
Обязательно!
Ты же не владеешь ситуацией.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
а у меня в таких случаях почему то мысли: а. может, случилось чего.. там и звоню, чтобы уж точно убедиться. что всё нормально, это дело во мне))))
Источник: Привет, Андрюша!! улыбок!!
Андрей КазенцавОракул (77214) 12 лет назад
Привет Тонечка.)))
Elizaveta Semenova Ученик (239) 12 лет назад
Надо будеет сама позвонит