Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

скажите, как быть, если ты одинок во всех отношениях, нет друзей, девушка не любит, как жить???.

ALEJANDRO Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Даша Соловых Знаток (344) 8 лет назад
я бы сдохла (((
держись, когда-нибудь ты найдешь девушку и у тебя будут друзья... .
можешь со мной попереписываться, а я тебе бы дала советы и скажу, что с тобой не так)
Остальные ответы
Светлана Садовникова Мастер (1723) 8 лет назад
ты же у себя есть!
расслабься!!!!
Это ведь я - Алёна Мудрец (13098) 8 лет назад
Не сдаваться, не сидеть дома,
ходитьтуда, где можно познакомиться
Антон Антонов Мастер (1028) 8 лет назад
Меняй круг общения, займись тем чем раньше не занимался, можно поменять все сферу деятельности, круг общения, даже место проживания.
Или Алмазик Просветленный (31457) 8 лет назад
Ищи причины в себе. Если поймёшь, что не так, то всё наладится и люди потянутся к тебе.
Евгений джин Ученик (227) 8 лет назад
Всё будет-со временем. Сам потом будешь вспоминать, что так думал -плохое о себе.
ночная ведьма Мастер (1587) 8 лет назад
может для начала самому научится дружить и любить?
Снежана SUBARU Просветленный (21751) 8 лет назад
во всяком случае, не отчаиваться. вот когда есть неизлечимая болезнь, потеря близких, несчастный случай или еще какое горе, то тогда такой настрой понятен. а у тебя что? глупости.
=FENIX= Гуру (4014) 8 лет назад
в одиночестве есть своя прелесть, иногда я специально ото всех отгораживаюсь, лишь бы побыть одной. А так начни с себя, она не любит-другая полюит, не замыкайся в себе. То что друзей нет, значит достоные люди будут позже, мы то встречаем людей, то теряем-это жизнь.
Андрей Абоимов Ученик (109) 8 лет назад
Стань наглее. Самые крутые либо идиоты, либо нормальные и ищут дружбы со всеми
Похожие вопросы
Также спрашивают