скажите, как быть, если ты одинок во всех отношениях, нет друзей, девушка не любит, как жить???.

ALEJANDRO Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Даша Соловых Знаток (344) 12 лет назад
я бы сдохла (((
держись, когда-нибудь ты найдешь девушку и у тебя будут друзья... .
можешь со мной попереписываться, а я тебе бы дала советы и скажу, что с тобой не так)
Остальные ответы
Светлана Садовникова Мастер (1723) 12 лет назад
ты же у себя есть!
расслабься!!!!
Это ведь я - Алёна Мудрец (13094) 12 лет назад
Не сдаваться, не сидеть дома,
ходитьтуда, где можно познакомиться
Антон Антонов Мастер (1028) 12 лет назад
Меняй круг общения, займись тем чем раньше не занимался, можно поменять все сферу деятельности, круг общения, даже место проживания.
Или Алмазик Просветленный (31469) 12 лет назад
Ищи причины в себе. Если поймёшь, что не так, то всё наладится и люди потянутся к тебе.
Евгений джин Ученик (227) 12 лет назад
Всё будет-со временем. Сам потом будешь вспоминать, что так думал -плохое о себе.
ночная ведьма Мастер (1608) 12 лет назад
может для начала самому научится дружить и любить?
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
во всяком случае, не отчаиваться. вот когда есть неизлечимая болезнь, потеря близких, несчастный случай или еще какое горе, то тогда такой настрой понятен. а у тебя что? глупости.
=FENIX= Гуру (4014) 12 лет назад
в одиночестве есть своя прелесть, иногда я специально ото всех отгораживаюсь, лишь бы побыть одной. А так начни с себя, она не любит-другая полюит, не замыкайся в себе. То что друзей нет, значит достоные люди будут позже, мы то встречаем людей, то теряем-это жизнь.
Андрей Абоимов Ученик (109) 12 лет назад
Стань наглее. Самые крутые либо идиоты, либо нормальные и ищут дружбы со всеми