О сексе.

Dima Dima Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Мне и моей девушке по 20. Встречаемся полгода. Все серьезно у нас. Недавно у нас с ней был секс. Я у нее первый. Но с ее слов, она ничего такого сверх приятного не чувствует. Скажите, это из за того, что дефлорация совсем недавно произошла? Я читал, что с первого раза совсем редко может девушка оргазм испытать. Когда я ласкаю ее рукой, то ей очень приятно, она всегда кончает. А если вхожу, то ей немного больно и никаких приятных ощущений. Т. е клиторный оргазм она испытывает, а вагинальный нет. И еще такой нюанс, вхожу я в нее сантиметров на 7. т. к дальше ей очень больно. Мб из за этого и нужно входить полностью? С размерами у меня все ок, 16 см вроде бы норм длина. Просто очень хочу чтобы ей хорошо со мной было, а тут вот как получается. Опытные женщины подскажите.
Лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
Вам надо её лучше разогреть до секса, чтоб она возбудилась. Больно, когда смазки не хватает. .
И еще, надо очень хорошо изучить своё тело. чтоб получать вагинальный оргазм, не все женщины могут его сразу испытывать, нужен опыт. . Экспериментируйте, будьте нежным, терпеливым и всё у вас получится!
Остальные ответы
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Надо у опытных мужчин спрашивать.
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 12 лет назад
а одновременно входить и ласкать клитор не пробовал?
Винни Пух))) Мудрец (12288) 12 лет назад
некоторым так и не суждено познать вагинальный оргазм, не расстраивайтесь, так бывает
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Не надоело одно и то же спрашивать по сто раз?
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) 12 лет назад
или мало смазки или у нее воспаление - потому и больно
Helga Pataki Гуру (2980) 12 лет назад
Ничего страшного. От первого сексуального опыта до первого оргазма может пройти много времени. И это не значит, что девушке с вами плохо и что-то не так. Это происходит у многих.
Вам нужно узнать друг друга, привыкнуть, изучить, обнюхать, попробовать, раскрепостится.
Женская вагина, простите, должна привыкнуть, немного растянуться.
Долгая прелюдия вам в помощь.
И будьте со своей девушкой нежны и чутки. Ей сейчас это очень нужно.
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Бывают женщины, кто начал вагинальный оргазм испытывать только после родов. А кто-то вообще без клитора не кончает.