Мне порекомендовали подружиться (терпеть это не могу) , я удаляю этого претендента, но он не удаляется. Так и висит запрос

Iryna Ed Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Заносите пользователя в Чёрный список, тогда исчезнет подсказка
В Чёрный список Мира http://my.mail.ru/my/editblacklist можно занести Адрес Мира или e-mail
Кликаете по аватарке, заходите в Мир, на главную страницу, и копируете ссылку из адресной строки браузера (это и есть адрес Мира) . Заносите скопированную ссылку в Чёрный список Мира.
Другу, который подсказал, напишите, что подсказки сейчас так просто не удаляются, глюк, и попросите не присылать Вам таких подсказок, дружиться с незнакомыми людьми Вы не хотите.
Остальные ответы
Елена Петрунина Гуру (3436) 12 лет назад
Такая же хрень. Я думала это только у меня. Видимо, глюк очередной...
support_mir@corp.mail.ru Гений (74437) 12 лет назад
Приносим свои извинения за технические неполадки в работе наших сервисов.
Будут приняты скорейшие меры к восстановлению нормального функционирования.