Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люблю я парня одного...

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 17 лет назад
Год назад я встречалась с парнем.Встречалась с ним 3 месяца.Было всё хорошо.Потом он почему то стал от меня отдаляться.Я подошла к нему,а он говорит,давай останимся друзьями.До сих пор незнаю причины, а он и не сказал её.Прошёл уже год.Я всё равно всегда думаю о нём,хоть и парня уже себе находила,всё равно,не могу забыть,я его очень люблю.Что мне делать?Помогите пожалуйста!Не могу забыть,не могу и всё....Если кто хочет со мной пообщаться,пишите свои аси.....
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Ну надо как то отталкиваться от него, хотя сердцу не прикажеш, но жизнь то не заканчивается, а дальше идет. Посмотриш и парнь другой будет которого ты полюбиш так же как того а может и сильнее
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Ты не переживай! Зачем он тебе нужен, если бы он хотел быть с тобой то уже давно пришёл к тебе. Насильно мил не будешь.
Vint Профи (886) 17 лет назад
Привет! Я Дима, меня неделю назад бросила девушка. Так хреново. Аськи у меня нет, если захочешь, пиши на мыло: killme_88@mail.ru
Donya Ученик (244) 17 лет назад
Ti chto sdulas'? Ne grusti!!! Gde poteryalis' tvoi druz'ya!? Na ih meste ya bi davno tebe kurs terapii provela! Gde tvoya uverennost' v sebe!? Novaya pricheska, makiyaj i delo v shlyape! Polyubi sebya i tebya polyubyat vse. Togda ti poymesh', chto on tebya ne dostoin. Tol'ko ne pitaysya ego vernut', pojaluysta!
Похожие вопросы