Нужны почьтовые IP адреса серверов Yahoo Rambler Яndex
Для отправки и получения почты через почьтовую программу.
ДополненОй какие вы тут умные??? жуть ???больше неотвечайте нахрен сам узнаю. А самым тупым скажу что IP адрес POP И SMTP для майл является pop.mail.ru и 194.67.23.102 одно и тоже smtp.mail.ru и 194.67.23.111 тоже одно и тоже.
Яndex 213.180.204.25 mail.yandex.ru
Рамблер 81.19.66.20 mail.rambler.ru
Yahoo 216.109.112.135 или 87.248.113.14
Вобще-то это называется не IP, а Адреса Исходящей и Входящей почты POP3 и SMTP.Обо всем об этом, написанно в каждой почтовой службе... На Майл на пример Вкладка ПОМОЩЪ!! !http://www.mail.ru/pages/help/index.html#popsmtp
зачем используй хост их по назначению pop.mail.ru или по хосту узнаеш апи. могут менятся с мотря какое у них соеденение с нетом..
Это что за почтовик такой, который IP требует???
Какие? Почтовые или IP? или IP почтовых?
а вообще whois