вопрос насчет билайна

Катя Семенова Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
У меня есть вай фай. плачу за него 500 с лишним месяц
но сейчас обстоятельства складываются так что каждый день я буду возвращаться после 9 вечера, и по сути интернетом буду пользоваться 2 часа в сутки.
можно ли подключить другой тарифный план? типа какой-нибудь почасовой вай фай? но все с тем же роутером. переплачивать не хочется.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Причём тут Wi-Fi - ты платишь за соединение по кабелю (выделенная линия) и почасовой оплаты там не предусмотрено. А подключаешься ты через роутер или напрямую, значения не имеет. Открой свой Личный кабинет и посмотри, что ты можешь выбрать.