Погода в Египте

Farida Al_Sultan Ученик (79), закрыт 12 лет назад
еду в Египет с 31 января до 6 февраля.в это время года там холодно, и вот совсем не знаю, какую одежду брать с собой на вечер :( сапоги и куртку или туфельки сойдут в общем напишите кто там бывал в это время :) заранее спасибо!
Лучший ответ
Сергей Петров Профи (511) 12 лет назад
Я за сапоги и куртку!! !
Когда там был, даже в пуховике ходил вечером и ночью особенно, но бывало в рубашке добегал до дискотеки.
На солнце днем жарко, а в тенечке под ветром холодно.
Так что надо утепляться.
Остальные ответы
Эля Психолог Просветленный (23143) 12 лет назад
там жара и вечное лето я тоже хочу туда