помогите с выбором професии!

Тина Мак Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Никак не могу себе выбрать профессию!Проходила все возможные тесты,но все они давали один и тот же расплывчатый результат:в них говорилось,что мне стоит работать с людьми+в моей профессии должно присутствовать творчество.Долгое время кружила вокруг таких профессий как журналист,PR-менеджер и адвокат,но по некоторым причинам не решилась их выбрать.Помогите пожалуйста!
*Из предметов мне дается обществознание,английский,ну и русский.
Голосование за лучший ответ
Наташа Игнатьєва Знаток (275) 12 лет назад
Попробуй переводчиком, Екскурсоводом
Зубастик Гуру (3738) 12 лет назад
таможенное дело, перевод и переводоведение
Павел Третьяков Знаток (308) 12 лет назад
я б на твоем месте журналюгой пошел
Самый Лучший Мастер (1053) 12 лет назад
поддерживаю руденко !!))) переводчик самое оно, но если английский ООООЧЕНь легко дается
Вадим Алиев Профи (672) 12 лет назад
Попробуй работу дипломатом, переводчиком, послом, да хоть учителем или учёным общественных наук.
А так вообще надо понять, к чему душа лежит, чтоб на работе скучно потом не стало
Удачи в жизни!)