C кетчупом еда вкуснее??? Или вы добавляете что то другое в еду???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ситников андрей Гуру (3440) 12 лет назад
Я люблю майонез, и добавляю его везде))) ) И в первое и во второе.
Остальные ответы
Svetorok Профи (808) 12 лет назад
Томатную пасту добавляю.
Миранда Кашпировская Ученик (126) 12 лет назад
ТЫ срешь! вот ты и спалилась! Вот ты и спалилась
millо Оракул (54676) 12 лет назад
Я кетчуп избегаю. В нём, как правило, много красителей, консервантов и наполнителей.
Нормос Профи (908) 12 лет назад
ты из другой планеты чтоли? )попробуй, с кептучом действительно вкуснее
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
у нас вообче кетчуп не в ходу, купила -надо проверить - плесень уже есть или нет в нем, добавки - майонез в суп, горчица к пельменям и все, все остальное я готовлю вкусно- кушаем без добавок
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
кетчуп весч некарошая. приправы сяки травы хорошо
Ира Иванова Оракул (62071) 12 лет назад
редко добавляю кетчуп. От майонеза тоже стараюсь воздерживаться, хотя с ним почти всё вкуснее....
Черная КОШКА Просветленный (20077) 12 лет назад
черный перец, сушеные смеси трав и болгарского перца
n. Искусственный Интеллект (424762) 12 лет назад
С разной едой разные добавки. Их много.
Кетчуп и все покупное не ем. Томатные и др. соусы готовлю сама.
сергей соболев Ученик (97) 12 лет назад
каждому своё... я вообще кетчуп не люблю
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 12 лет назад
Кетчупом и майонезом поливают не вкусную еду... я такую не ем
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Мы кетчуп заменяем томатным соком