почему котята сосут пальцы????

Nastia Kominch Ученик (86), закрыт 12 лет назад
моему котёнку меньше 3 месяцев и он просит мой палец,я ему даю и он его сосёт как грудь кошки.
Дополнен 12 лет назад
он ко мне приходит только и сосёт, больше не у кого.
Бывает возьмет мою руку бьет а потом сосёт, у меня рука немного поцарапанная
Лучший ответ
Кассий Колхаун Профи (881) 12 лет назад
Ну так кошки то у него нет наверное. Вы для него "кошка". Терпите, это нормально
Остальные ответы
Germanv Профи (592) 12 лет назад
они думают что вы их мама
Цомер Волк Гуру (2779) 12 лет назад
титьку ищет, кушать хотца.
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Это рефлекс. Котенок у вас еще маленький, маму забыть не может. В смысле как она его кормила.
людмила грибюк Просветленный (41023) 12 лет назад
Потому что мамку недососали. Крохотный организм котёнка сосание чего-либо успокаивает.
Илья Ерков Знаток (425) 12 лет назад
Это должно со временем пройти. А вообще только по истечению 3 месяцев котенок может обходиться без матери, без ее молока.
ольга кота Гуру (2591) 12 лет назад
Сосательный рефлекс. это природа. мой например сосал у меня мочку уха. короче чё понравится то и бкдет сосать
Алексей Мастер (1773) 12 лет назад
может вампир? по ночам не летает?
Источник: голоса в моей голове
оксана трофименко Гуру (3136) 12 лет назад
чистоту наводит, они же от природы чистоплотные
МАРИЯ Мыслитель (6255) 12 лет назад
еще совсем малыш, мамку не до сосал))) мы что такими были сосали пальцы с бутылочкой, что выросли, а пальцы любимое занятие пососать)) ) хоть уже 6 месяцев)))
Источник: хозяйка 4х кошариков, 2х собак, 4х попугаев, 4х амадинов, кролика и котенка