Прожили вместе 3 года. Расстались с диким скандалом. Собрал вещи, уехал к родителям. Что делать?

Оля Ланова Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Уговоры, упрашивания уже не помогут. Последние полгода говорил, что мы вместе вообще только потому что я нас мирю каждый раз, дескать ему это всё вообще давно уже не надо. Жили 2 недели спокойно - 1 неделю скандалы. Сына жалко безумно, постоянно спрашивает - а где папа. Если не писать, не звонить, вообще не общаться, полный игнор - вернется? Если да, то когда?
Дополнен 12 лет назад
ОН уехал. Я, разумеется, девушка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2625) 12 лет назад
Вы простите геи?? Пишите-Собрал вещи.. уехалл...
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
А дальше что, если вернется? Время ушло раз уже накипело у него. Мужчине дома нужна семья, как в сказке. Как это сделать чтоб вернулся? зарекитесь от скандалов на определенные темы раз и навсегда, если нарушишь, отпустишь. Надеюсь поверит
Mikita Гуру (2658) 12 лет назад
да кто ж знает? может да, а может нет. Хотя если можете выдержать игнор, то это лучше чем уговоры и упрашивания, но это мое мнение и сама я не могу держать игнор. ситуация практически аналогичная, сижу и думаю - вернется не вернется.
fuge_grah Ученик (212) 12 лет назад
и никто никогда не задавался вопросом почему пацаны не пишут таких вопросов.
уехал - значит не хочет жить с тобой.
не хочет сейчас - возможно захочет потом.
между этими 2мя событиями много времени - что делать в нем?
бухать. а потом искать нового мч!
Anomaly Просветленный (26088) 12 лет назад
Думаешь, если и вернётся, у вас хорошая семейная жизнь будет? ! И по-любому игнор лучше уговоров или скандалов. А сыну объясняй, что папа его любит, конечно, но не хочет больше водиться с мамой. Что это очень плохо, но, к сожалению, так бывает что люди устают друг от друга и не хотят больше быть вместе, жить с. в одной квартире Ведь даже дети друг с другом ссорятся, ничего непонятного тут нет.
Ирина Курылева Мыслитель (9812) 12 лет назад
Не звоните и не пишите. Иногда расстояние сближает. Отдохните друг от друга и поищите причину скандалов. Похоже Ваша вина в этом есть. Но жить, уговаривая и упрашивая - не дело. Нужны другие. конструктивные предложения от Вас.
Бздык Тырдым Мыслитель (8477) 12 лет назад
Может и вернется. Через пару лет зайдет в гости сына проведать. Сына кстати лучше отвезти к бабушке с дедушкой. Ему ваши разборки и так надоели. Ну а сама ищи любовника, посмотришь когда он сбежит.