я поняла что все это время мы были просто друзьями....а он наоборот - чем дальше, тем серьезнее настроен....что делать?

fuge_grah Ученик (212), закрыт 12 лет назад
мы встречаемся год. сначала все было круто , потому что я была на небе номер 7 от счастья. он же был спокоен и рассудителен. теперь когда время прошло, я не хочу спать с ним или строить серьезные планы, а он наоборот говорит как любит и т.д.
я не могу сказать ему что люблю или даже подарить что то, потому что моё тепло к нему чисто братское...((((
что делать? я не хочу с ним совсем расставаться, потому что он мой лучший друг.
Дополнен 12 лет назад
я по ходу не люблю его... или это просто кризис?
Лучший ответ
Lilly Мастер (1158) 12 лет назад
а ты вспомни как тебе с ним хорошо было. и представь как будет плохо. с другой увидишь - ревность зажрет. Лучше паузу возьми.... главное не потерять мужчину который любит, который тебе верен чтобы жалеть потом
Остальные ответы
Чайка Мудрец (18087) 12 лет назад
Тьфу..., скажи ему об этом да и всё... что комедию-то ломать...
туся Ученик (184) 12 лет назад
Будь с ним честна, даже если ему это больно слышать. Иначе в дальнейшем ему будет тяжелее, а ты просто сможешь испытывать к нему неприязнь. Лучше остановить, пока не поздно. Оставайтесь друзьями.