Владельцы айфонов! Нужна помощь. Напишите пожалуйста инструкцию по скидыванию файлов на айфон (музыку, игры, программы))

Earl Green Профи (644), на голосовании 12 лет назад
Джейлбрейк уже сделан и сидия стоит. Но что дальше я абсолютно не знаю, напишите пожалуйста подробно, а то на разных сайтах по-разному и толком ничего. Itunes на айфоне, itunes на компе, applestore, сидия - всё накучу. Напишите попорядку из личного опыта каким образом это делается...
Буду очень благодарен...
Голосование за лучший ответ
Глеб Кирин Профи (584) 12 лет назад
пропиши в гугле там есть некоторые сайты с подробными инструкциями
а лучше найди видео в ютубе
Глеб КиринПрофи (584) 12 лет назад
айф у меня был но не дожыл до закачивания чего либо
Earl Green Профи (644) Я взял у знакомого на 3 дня попользоваться... С одной стороны айфон просто притягивает непонятно чем дизайном и экраном, а вообщем денег он своих не стоит, и качать и настривать его через жопу надо. Чтобы пользоваться блютузом который есть в телефоне я должен скачать iBluetooth :DDDD. Моразм..