ноут на windows 7 started новый, почему при воспроизводстве видео формата DUAL.BDRip.XviD.AC3 нет звука?

toXTaNaviZiruiSЯ toXTaNaviZiruiSЯ Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не знаю что именно тут формат, скопировала и вставила всё что шло после названия фильма
Голосование за лучший ответ
Евгений Ваньков Мыслитель (8537) 12 лет назад
КЛайт мега кодек пак поставь
SvgPl Профи (568) 12 лет назад
кодеки поставь) ) КЛайт мега кодек фул пак, и будет тебе счастье))
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
http://www.matroska.org/downloads/window...
поставить пакет кодеков (предварительно удалив все другие установленные пакеты)
CCCP (Combined Community Codec Pack)
и все плейеры будут воспроизводить все форматы, особенно это касается mkv