Информационные технологии

Как считаете можно ли пень 4 прескотт 2.4 ггц разогнать до 5ггц??:)охлаждая его азотом

нет он самый гарячий из этих серий был на ядре нортвуд можно гнали ребята

Можно... На ютубе ролик был... Заморочились ребята.

Ролик что ли посмотрел? Так это непроходимый кретинизм - они там меряют частоту автогенерации зонда частотомера, а по своему невежеству считают, что это частота процессора. Обычные процессоры специальных серий (на основе кремния) работают до -60*С, а ширпотреб еле - 20*С выдерживает - если повезёт, а по паспорту - 0*С.

нефиг делать, и сам прыгни, только зима походу...

Цель???? все равно убожество!!!! Лопнет однозначно. лучше на него дуть в пятером одновременно.