как считаете можно ли пень 4 прескотт 2.4 ггц разогнать до 5ггц??:)охлаждая его азотом

truban Мастер (2206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
юрий шурыгин Гуру (3784) 12 лет назад
нет он самый гарячий из этих серий был на ядре нортвуд можно гнали ребята
Остальные ответы
Великая Лиса Мастер (1409) 12 лет назад
нет, даже если так показывает ролик на ютубе
Наташа Чернова Гуру (4229) 12 лет назад
Можно... На ютубе ролик был... Заморочились ребята.
trubanМастер (2206) 12 лет назад
ну да видел))вот решил тоже испытать так же!по этому спросил реально ли?!
Наташа Чернова Гуру (4229) Что то мне подсказывает,что не стоит)
Дмитрий Просветленный (27531) 12 лет назад
Цель???? все равно убожество!!!! Лопнет однозначно. лучше на него дуть в пятером одновременно.
trubanМастер (2206) 12 лет назад
так эксперимент это))
NAN SPAWN Оракул (51395) 12 лет назад
нефиг делать, и сам прыгни, только зима походу...
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 12 лет назад
Ролик что ли посмотрел? Так это непроходимый кретинизм - они там меряют частоту автогенерации зонда частотомера, а по своему невежеству считают, что это частота процессора. Обычные процессоры специальных серий (на основе кремния) работают до -60*С, а ширпотреб еле - 20*С выдерживает - если повезёт, а по паспорту - 0*С.