Почему мне перед сном все говорят: "Покойся с миром"????это что значит???

Meffistoffel Мудрец (15228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lisa))))) Мыслитель (7719) 16 лет назад
Означает, то пора объяснить вашим доброжелателям, что вы не на тот свет, а всего лишь в кровать отправляетесь))))))))
Остальные ответы
Анна Звездина Профи (721) 16 лет назад
чтобы твой ночной покой был тихий и спокойный, то есть мирный
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Это странно ,потомучто это говорят ,когда человек отходит в мир иной насовсем !
WEE-FOLK Знаток (426) 16 лет назад
вохохоу))))))добрые люди..)))
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
обычно говорят "спокойной ночи", а ваша фраза адресуется усопшим
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
Видать высокодуховнообразованные!)))
Держи ухо востро!!!!
Следующей фразой может стать - "Упокой Господи раба Твоего ...и далее по "требнику"))))))))))))))