зачем и почему ставят распорки на стаканы "Таврия "и "Слувута"?

Дмитрий Пархоменко Мыслитель (5761), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
именно на эти машины бесполезно там нет поперечных стабилизаторов
значит для красоты
а вообще они в частности на ВАЗ повышают жесткость кузова на кручение
и это ОЧЕНЬ повышает точность руля
Остальные ответы
Савва Шульц Мастер (1776) 12 лет назад
Не только на эти модели- для увеличения жесткости кузова.
Дмитрий ПархоменкоМыслитель (5761) 12 лет назад
На што влияет Жосость кузова принцип?
Великий Лесли Гений (52118) бох с вами жесткость на кручение и точность руля но на этих очень мало
Владимир Мудрец (17529) 12 лет назад
а зачем их вообще ставят?
Peter Гуру (2909) 12 лет назад
Чёб крылья не сложились
Romaz Мыслитель (6893) 12 лет назад
Таким образом усиливают слабое место. Увеличивает срок жизни передней части кузова автомобиля, если речь идет о передней распорке,
**Сергей** Профи (648) 12 лет назад
Очень тонкий метал, распорки спасают от нарушения развала!
Анатолий Сироткин Профи (539) 12 лет назад
зато при аварии в любое крыло из за распорки уводит и другое... палка о двух концах...