Жена бросает мужа если....

Полина Самолина Просветленный (28730), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колгатин Мастер (1154) 12 лет назад
если он переспал с её лучшей подругой но даже я осознавая что я мужчина назвал бы его кое как но лучше промолчу как....
Остальные ответы
*Т@НЯ * Мыслитель (5287) 12 лет назад
изменил, пьет, бьет, оскорбляет.. . если его не любит больше
Anomaly Просветленный (26081) 12 лет назад
Если изменил. Если поганью оказался. Если, как выясняется, не за того замуж вышла.
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
...тяжело нести на себе дальше....
ТашаМыслитель (6143) 12 лет назад
ЗачОт!)))
Black Equinox Просветленный (21918) Так чей... ПРАВДА Ж)
Полина Горивец Профи (512) 12 лет назад
...понимает, что с лучше быть одной, чем с подобным существом
Ветка Ученик (196) 12 лет назад
Нашла другого мужа.
Людмила Михалевская Мыслитель (6820) 12 лет назад
Не боится остаться одна, вполне самостоятельная и самодостаточная личность
Mishel Просветленный (21581) 12 лет назад
Прочитал, всё что здесь понаписали.... Но почему меня моя не бросает???? Не хочу с ней жить, всё собираюсь уйти и жалко её становится.. . Нет ни какого если
Полина СамолинаПросветленный (28730) 12 лет назад
Жить из-за жалости????Вы и сами не живете и ей не даете!