А вы всегда чувствуюте когда в вас нуждаются близкие?

такая же Гуру (4998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ana mois Мастер (1660) 12 лет назад
чувствовать, что они в тебе не нуждаются тоже есть прелесть - и не только в ироническом смысле, но в прямом - у них всё ок, и пусть бывает и так, когда человек в порядке, он может и отсутствовать в твоёй жизни, такова наша природа
Остальные ответы
Ввлентин Швец Гуру (2791) 12 лет назад
всегда когда хочется помочь
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218595) 12 лет назад
только когда сама с вирусом.. . стараюсь это НЕ чувствовать.. . (((
ибо "наградить" таким же НЕдугом - НЕлучшая помощь... и сама обременять НИКОГО не люблю в такой момент.. . )))
справедливости ради, стоит честно признаться НЕвсегда.. . но я стараюсь.. . )))
Источник: :):)