Голосование за лучший ответ
Zomba
13 лет назад
ну если вы сами его разбили то это не гарантийный случай. Придётся платить деньги и покупать в лучшем случае новую матрицу и ехать на сервис для замены.
Pulsar
13 лет назад
Только, если хороший знакомый работает в гарантийном отделе. Иначе - никак. Это не гарантийный случай.
Гарантия - это готовность производителя отвечать за допущенные ошибки в технологическом процессе. А за поломку по вине пользователя они не несут ответственности. Иначе, каждый водитель, разбив своё авто в хлам, требовал бы новую машину.
Злата
13 лет назад
Я так понимаю что нужно отремонтировать экран не потеряв гарантию, это возможно только в сервисном центре обслуживающим именно вашу марку,
экран заменят за деньги и если вы докажите что вы его не роняли то возможно гарантия на остальные комплектующие останется.