мужики не стоят слез?

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 16 лет назад
ой плакать больше сил нет....
Лучший ответ
~Black Excess~ Ученик (138) 16 лет назад
Конечно не стоят!!!!Ты что?!)))))
Ещё на них слезы тратить, влагу, воду, которая нам так необходима в летнее время...)
Остальные ответы
Ирина Бабаева Мастер (1104) 16 лет назад
когда плачешь, легче главное чтоб он не знал и не видел
Анна Звездина Профи (721) 16 лет назад
не стоит тратить слезы, то бишь нервы на них, пожалей себя, надо ободриться
Анастасия Макуева Гуру (2773) 16 лет назад
и не плачь, ни кто не стоит твоих слез (кроме самых близких родственников)
lanfina Гуру (3819) 16 лет назад
это точно, если собрать каждую мою слезинку то получился бы небольшое озеро, а потом приходит мысль, что плакать не поможет, им от этого хуже никак не станет, зато ты красавица с красными глазами и каждый наровит тебя спросить , что случилась, забиваем на мужиком, пусть сами от нас плачус, заслужили