Мужики не стоят слез?
ой плакать больше сил нет....
Конечно не стоят!!!!Ты что?!)))))
Ещё на них слезы тратить, влагу, воду, которая нам так необходима в летнее время...)
это точно, если собрать каждую мою слезинку то получился бы небольшое озеро, а потом приходит мысль, что плакать не поможет, им от этого хуже никак не станет, зато ты красавица с красными глазами и каждый наровит тебя спросить , что случилась, забиваем на мужиком, пусть сами от нас плачус, заслужили
НУ дак не плач!!! кули ноеш!
и не плачь, ни кто не стоит твоих слез (кроме самых близких родственников)
не стоит тратить слезы, то бишь нервы на них, пожалей себя, надо ободриться