в чем прелесть зимней рыбалки?

//////V\\\\\\ Оракул (79449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 12 лет назад
Даже зимой ловлю летними снастями на своих излюбленных местах.

В чем плюс ?
В том, что зимой уровень воды находится намного ниже летнего. Тем самым это позволяет сделать для себя пометки о характере прибрежных зон и их пологости, ямах под берегом, косах, затонувших деревьях. Ну а летом эту информацию использовать в полном объеме.

__________________________

Зима открывает взору все.

Остальные ответы
ТЕХНАРЬ Мастер (1101) 12 лет назад
на морозе можно больше выпить)
Жанна диа Профи (879) 12 лет назад
в водке)))
ОлегМудрец (15361) 12 лет назад
сочувствую
Рустам Гиматдинов Мастер (2365) 12 лет назад
Доступность любого места на площади поверхности водоема, свежий воздух (нет жары) , меньший объем снаряжения (удилища)
gosha Гений (56171) 12 лет назад
для меня что есть время поехать на морскую рыбалку и поездить по разным странам на рыбалку
alexss Мудрец (11731) 12 лет назад
Если муж женой не дорожит пусть над лункою дрожит.
Виталий СтойковИскусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Хотелось бы узнать, а как одно с другим связано?
да никак не связано...Оно тупит просто)))
эмигрант Мудрец (18269) 12 лет назад
в любой рыбалке одна прелесть-ловля рыбы
Олег Мудрец (15361) 12 лет назад
любая рыбалка, это ловля рыбы! и что бы пить водку, не обязательно ехать на рыбалку. тем более что бухалово и активный клев, несопоставимы!
Олег СейликГуру (4483) 12 лет назад
привет Олег, ты сказал то что хотел сказать я.
Олег Мудрец (15361) привет, теска. мысли рыбацкие, и другого ответа тут быть не может!!))
Андрей Ученик (150) 12 лет назад
бывает не кто зимой не ловил! мы ходим водку не пьём, прикинь 5 км по снегу и ветер, наловился потом обратно, тяжело! просто воздух и выкладываешься позитивно!
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
если по честночному то и в летней мало хорошего -жара солнце изнуряет ни ветра ни тучки, кидаешь туда сюда и бесконца танцы в присядку то к садку то к червям так натанцуешся что ноги отваливаются потом по жаре ехать весь как собака сгоревший -а зимнея то же самое только наоборот весь как цуцык змерзнешь и за потраченую капусту можно мешок рыбьы было купить -но однако?! маниг магнит ?!
Источник: жисть -планы сборы дорога процес результат возвращение усталость и счастье на душе !
вова Мыслитель (7462) 12 лет назад
-- Прелесть осязаешь когда домой в тепло возвращаешься ...
-- Или ещё вариант ...Кругом метёт, холодно ..а ты сидишь в палатке над лункой и чаёк из термоса попиваешь (спиртное я не рекламирую) ,а рядом на примусе сковорода с чем-то вкусным шкварчит ...
-- Или поехал подальше с друзьями ...Уже темнеет пора на ночлег устраиваться, а тебе ещё жерлицы перезарядить ..Совсем стемнело, друзья наперёд ушли, пока провозился уже темно и совсем холодно.. Заходишь в сторожку а ТАМ--- в печи огонь гудит и дрова трещат, а на столе ПОЛЯНА.. .
...А рыба ..-пусть живёт себе и плавает, её и летом поймать можно....
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 12 лет назад
когда рыбы нет - в мазохизме, а кто еще будет терпеть добровольно холод, комаров, часовую неподвижность, впивание крючков куда не надо, распутывание бороды (особенно убивает! ) и т. д.
Источник: все рыбаки немножко мазохисты)))))
Нафаня Оракул (72793) 12 лет назад
в романтике и экстримизме
Александр Иванников Профи (847) 12 лет назад
В процессе оной конечно. А вот составные процесса, у каждого рыболова уже свои. Не многие из рыболовов на рыбалку за рыбой едут. Это удел рыбаков. А процесс он и в Африке процесс.