Всем добрый день. Вопрос об автоматическом переборе параметров в веб-строке и сохранении ответов.

Александр Профи (620), на голосовании 12 лет назад
Есть на серваке скриптик (скажем www.ru/get_info/?rel_id=8521), который выдает несколько строк в ответ. Нужно перебрать определенное кол-во rel_id (ну их штук 100) и сохранить это дело в файлик. Понятое дело, что реализуется на php влегкую, если бы ни одна загвоздка - перед получением инфы надо авторизоваться и получать ответы от скриптов в авторизованном виде.
Подскажите, в какую сторону копать то?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Васильев Мастер (1003) 12 лет назад
пых и авторизоваться умеет
АлександрПрофи (620) 12 лет назад
Хм....В php не силен, подскажи, хотя бы какая функция за это отвечает. А лучше - скрипт с примером. )