Извините,что снова отвлеаю, ноо..)

Елена Иванова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
В прошлом вопросе писала,что миндалины воспалились и т.п
Многие пишут,что это либо тонзиллит или фолликулярная ангина.
Но дело в том,что горло почти не болит. Першит с правой стороны и все
Может ли быть ангина,если не болит горло?и нет тмпературы (36,8 - 37,0)
Кстати, "гной" или что это было на гланде - знаю. (убрала его с помощью ватки) так вот, там в той ямочке снова образуется "это"
Дополнен 12 лет назад
*не знаю
Лучший ответ
Эллиот Джей-Ди Мудрец (10726) 12 лет назад
может и не болеть потом (личный опыт+12 дней в больнице, горло болело несильно от силы 2 дня, потом прошло, а белые пятна на гландах оставались, естественно, врачи лечили меня не особо усердно, пока все горло налетом не покрылось (стафилококковая ангина) . Итог-миокардит...
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 12 лет назад
ставить диагноз по интернету, это полное лохоство.
trujenik Гуру (4239) 12 лет назад
лучше к лору обратиться
Петя Паскудов Мастер (1691) 12 лет назад
это гнойная пробка в горле.... выполаскивайте вынимайте....
Стася Лодочкина Ученик (170) 12 лет назад
полоскать горло - по-любому! (перекись, уксус яблочный или еще что - на ваше усмотрение)
но, действительно, диагноз не поставишь таким образом. (
Ritm serca Профи (706) 12 лет назад
у меня такая фигня уже 5 год . Никак заживать не хочет. Как только морозы, жди приключений на горло. Полоскайте фурацилином и не сильно ковыряйте ватными палочками. Гной желательно убирать, потому что если его будет очень много он погонит температуру вверх. Ватку мокайте в йод, но не переусердствуйте, он может сжигать полость рта. Пейте только теплое. Употребляйте варенье, мед.

Если почувствуете, что плохое самочувствие идите к врачу.
Kamilova Просветленный (31109) 12 лет назад
Не долечились от простуды (ангины, гриппа) . Теперь только к ЛОРу.
ФИТА Искусственный Интеллект (224039) 12 лет назад
найдите жжёные квасцы для полосканья горла. А с йодом лучше не шутить, и с перекисью, уксусом яблочным. Прибавятся проблемы с бронхами (ожог химический) Вам СРОЧНО надо к врачу!
Prizrak Ученик (121) 12 лет назад
возможно это заглоточный абсцесс, хирург. вмешательство