Как понравиться девушке?

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Мне нравиться девушка как ей понравиться,хотя чувствую что то тянет нас а может это обман........
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
ты будь таким какой есть. только добавь кое что: будь веселым, добрым (с ней) , находчивым, одежда должна быть чистой, смотри в ее интересы и будь интересным.
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
будь личностью!
девушки любят сильных не только физически, но и характером. Находчивым, прояви чувство юмора, свою разносторонность, заинтересованность ею. Постарайся узнать о ее интересах и расскажи об этом ей что-нибудь новенькое. Не надо быть стестнительным, молчаливым и никогда не рассказывай о предыдущих подругах! И еще - постарайся реально оценить свои силы (например, если ты невысокого роста, то высоких девушек не выбирай, почти каждая девушка хочет быть хрупкой и маленькой). Про внешний вид тебе хорошо ответила Камилпа. Удачи, наш будущий мачо!