Настройка IMAP на The Bat! v5 - как заставить почту все-таки удалять письма?

Мария Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте! Я давно пользуюсь The Bat! через POP3-серверы, сейчас попробовала через IMAP, но не могу его по-человечески настроить. Подскажите, как сделать, чтобы:
1. Письма удалялись в почтовом клиенте
2. Письма удаленные в клиенте, удалялись и на сервере почты.
Пока они даже из списка исчезать не хотят, нажимаешь удалить, письмо пропадает, а потом обратно возвращается в список писем.
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56321) 13 лет назад
ну для начала убедится что на самой почте нет ограничений на удаление через POP3 (это можно выяснить посетив настройки почты)
а дальше копаться в настройках The Bat там все нужное есть.
При удалении с корзины письма на сервере также будут удаляться.

если не получится смените почтовик например на gmail.com

Включите пересылку писем со старой почты на почту в gmail.com