помогите срочно как уменьшить фото?

Евгений Мастер (1495), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Сашулька Мастер (1022) 17 лет назад
шли мне на почту я тебе уменьшу
Остальные ответы
verzer Ученик (238) 17 лет назад
photoshop, paintshop и иже с ними
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
Ну, смотря как тебе надо его уменьшить в пикселях или обрезать его части...
Если уменьшит кол-во точек, то лучше через ACDSee лучше поискать русифицированную и восьмую версию, Он удобная в обращение
Если же нужно обрезать фотографию то через обыкновенный paint…
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
спомошью вин рара
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
проще всего в проге ACDsee
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Если тебе надо уменьшить вес,открой через стандартную прграму поинт.(Paint)Сверху от файла выбери чертвёртую заклатку в ней вторую.Уменьшь по горизонтали и повертикали например,вместо 100 поставь по 80.И у тебя она будет весить кутарки вот увидишь.Я бы написал более подробно чё и как там называется,просто у меня вндоуз на английском!Поэтому так!Удачи
Петрунькин Михаил Мастер (2382) 17 лет назад
Photoshop открываешь,нажимаешь Crop и обрезаешь
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Я всегда использую отличную прогу, встроенную в Microsoft Office - Microsoft Office Picture Manager. Там простейший интерфейс, особенно в плане уменьшения фоток