Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как красиво нужно прожить жизнь? И как достоино умереть?

ALISA_Lisik Профи (828), закрыт 13 лет назад
Дайте совет кто как видит как лучше прожить данные тебе Богом годы. И как умереть так чтобы после тебя остались только хорошие воспоминания.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2527) 13 лет назад
Бери от жизни по максимуму, чтобы потом самой не было стыдно за бесцельно прожитые годы!! Наслаждайся каждой минутой и делай добро всегда!! И Ты не умрёшь никогда! Бедушь жить в памяти каждого человека!!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18679) 13 лет назад
Поступать разумно, не поддаваться натиску чувств.
Владимир Королёв Знаток (314) 13 лет назад
Как Диана - стать принцессой и при этом иметь любовника с которым можно и погибнуть.
SEDOY Знаток (260) 13 лет назад
Да жизнь сама по себе красивая, умирать вообще не надо, и думать не надо, какая разница как умрешь-все равно через определённый срок все забудут
Григорий Матвеев Профи (655) 13 лет назад
Алисочка, ну кто же задает подобные глубокие вопросы в такую рань!
А вообще, как мне кажется, нужно найти максимально гармоничное сосуществование своего внутреннего мира с окружающим внешним. Оно у каждого немного разное. Мы ведь имем разное воспитание, темперамент, к тому же неизбежно меняемся в течение жизни. Хотя, как мне кажется, есть и некоторые аксиомы - не гадить другим, и при любых обстоятельствах оставаться самим собой.
z Мастер (1350) 13 лет назад
думаю что не имеет смысла жить до старости.
не надо мучить младшее поколение ;)
а так - просто не заморачиваться на всём.
Сергей Бобровский Мастер (1126) 13 лет назад
Живи и не думай об этом, рано тебе еще! Как, в принципе, и мне.
Наталья Мастер (1635) 13 лет назад
поступай как подсказывает сердце. не криви душой. будь внимательной к близким и друзьям.
aZZart cruz Профи (632) 13 лет назад
kak moi otets projiti...
a kak umereti...
zavisit ot tovo kak projivio6i
Алексей Дегтярёв Мастер (1471) 13 лет назад
Жизнь и смерть загадка.
Мы знаем, что все мы живы и все когда то умрем.
А все остальное, очень сложно...
Похожие вопросы
Также спрашивают