Когда планируется введение 12-летки в школах? Повлияет ли это на возраст, с которого детей станут принимать в 1-й класс?

Валентина Лысенко Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Может у кого-то есть ссылки на нормативную документацию (законы, проекты законов)?
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202928) 12 лет назад
КУда ж ещё? И так выпускников-мальчиков сразу в армию забирать будут, не дав возможности поступить в ВУЗ