Плохое самочувствие при беременности

Ирина Смирнова Профи (523), закрыт 12 лет назад
Скажите, а дадут ли мне больничный, если я себя очень плохо чувствую - тошнота, рвота, болит голова, температура 37,1 - 37,4 , сильное головокружение - и всё это при беременности? Просто с работы не отпускают, а чувствую себя очень плохо, не знаю что делать...
Лучший ответ
Алена Мельникова Мыслитель (7569) 12 лет назад
к терапевту пожалься - скорее всего дадут. А гинекологам вроде запретили давать больничные беременным - только в стационар кладут
Остальные ответы
Meine-Kleine Просветленный (20022) 12 лет назад
с гинекологом, как правило, всегда можно договорится насчет больничного
Мария Гуру (2994) 12 лет назад
конечно дадут больничный. можете всю беременность сидеть на больничном
Евгений Владимирович Ученик (218) 12 лет назад
не отпускают О_О
по моему 37.0 + уже является поводом для выписки больничного
NuSh@~ Профи (614) 12 лет назад
У нас и гинекологи больничный дают...
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
с температурой к терапевту надо
Иветла-ла-ла Мыслитель (5834) 12 лет назад
у нас в таком случае дает больничный терапевт - без проблем.. .