Работа и ее правила
+1Сколько стоит переписать одну страницу из электронного вида в рукописный? 1 страница Word сколько стоит?
Мы на работе ведем журнал общих работ в эл виде. А сдавать его в рукописном в конце объекта - поэтому и приходится переписывать
хм.. . первый раз вижу такую странную потребность, переписать что то из ворда от руки
если не секрет, ЗАЧЕМ??
я думаю не менее 30-40 рублей за страницу, но стоит учитывать что 1 лист печатного = 3-4 рукописного, плюс от качетсва почерка многое зависит)
для мартина=)
у нас в универе был препод, и задал написать реферат от руки не менее 10 листов.. . если самому влом писать пусть кто то поможет за вознаграждение