Почему Русские Так не навидят Американцев?

Дима Goloborodko Ученик (233), закрыт 17 лет назад

Судить по нации очень глупо
Дополнен 17 лет назад
Скрин не тот
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А кто сказал, что ненавидят? К тому же ненависть- очень сильное чувство, направленное на конкретный объект, а американцы в целом- это же абстракция! Пусть живут!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
потому что Задоронов вбил всем в головы, что американцы тупые, вот люди и повелись...
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Далеко не все ненавидят. Но в общем и целом - смесь чувств: и зависть, и чувства субдоминанта, и деление "свой-чужой"
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Во-первых ненавидеть того, кого не знаешь - глупо. Во-втрорых, последнее время американцы сами себя в лужу посадили. В-третьих, кроме индейцев - остальные выходцы из других стран, причем не самые лучшие, а те, кто либо бежал от законов (воры и убийцы) , либо те, кто хотел быстро разбогатеть не прикладывая длительных усилий.
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
нет такой нации-американец.... куча эмигрантов
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
К сожалению, нелюбовь прививалась еще религиозными разобщенностью и борьбой за приеоритетное первое место. Отсюда вражда между нациями.
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
А НЕУЖЕЛИ все ЗАБЫЛИ ЧТО ЕЩЁ ТОЛЬКО 20 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА?? ?

ЕСЛИ НЕ ЗАБЫЛИ ТОГДА ПОЧЕМУ СПРАШИВАЕТЕ?? ?
НЕНАВИСТЬ К АМЕРИКАНЦАМ У НАС УЖЕ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ... .
Karmih Профи (743) 17 лет назад
Как всегда зависть. Потому что у них хорошо, а у нас плохо. Только в силу природной лени русские не пытаются сделать лучше у нас. У русских спроси почему у нас плохо ответят, что виноваты евреи или армяне или американцы.... А ещё многие русские мечтали быть кем угодно только не русскими. У других это желание почти совсем не распространенно. Но если бы стало у нас всё хорошо то появилась бы новая (старая) проблема. Опять бы ненавидели но уже с презрением к низшим. :-)
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Мне всегда казалось, что чувства русских к америкосам - это просто отражение чувств американцев к русским.
С.Виктор Профи (588) 17 лет назад
Речь надо вести не о ненависти, а о нормальном противодействии тому, кто откровенно навязывает свою (далеко не безупречную) идеологию всему миру. А Задорнов обнажил лишь часть проблем в отношениях с ними.
С уважением, Виктор.
Рысин Андрей Мудрец (11246) 17 лет назад
Ответ очень прост и ответ единственный. Мало того, что они неограниченно тупы в прославлении своей системы капитализма, которая давно не отвечает истинному прогрессу развития человечества. Они эту систему через обуржуазившуюся партноменклатуру сумели внедрить у нас. И теперь у нас нет ни свей науки, ни своей техники. Из нас сделали эпикурейцев, котрым по фигу что будет потом. Если вор в законе у нас стал уважаемым человеком, куда уж дальше. Они говорят если вы такие умные, то где ваши деньги. Если вы богаты от ума так где ваши Нобелевские премии? Они награбили не на одну Нобелевскую премию. Вот поэтому я не люблю американцев!
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Американцы сами нелюбят русских, факты: 1. Присуждают победу во Второй Мировой себе и пытаются впихнуть это еще и Европе, что кстати у них удается. 2. Правительство Америки всячески склоняет наших союзников к вступлению в НАТО, делая их потенциальными противниками. 3. Всячески пытаются как-нибудь поймать нас на какаом-нибудь проколе, например "чеченская война" - американцы говорили, что мы нарушаем демократию и пр. 4. Население Америки ничего незнает о России и считают что там правит мафия, везде снега и ходят медведи. При этом не подозревая как они от нас зависят, ведь у нас единственная страна которая так любит доллар и если мы от этой валюты откажемся, то на том конце это очень сильно почуствуют. 5. Америка вывозит наших ученых, создает новые технологии и нам же продает или использует против нас.
День Профи (723) 17 лет назад
Браво Андрею Рысину... Подписываюсь под этими словами, ибо сие высказывание есть самое большое откровение этогоь дня...
Желваю вам Андрей, чтобы ваш ответ выбрали лучшим.
Ян Zmey dotu.ru Юшин Ученик (216) 17 лет назад
Ничего подобного, русские над ними смеются
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Что бы кого-то любит, надо кого-то ненавидеть, вот мы и ненавидим американцев,
а то что никого не любим - так ведь некого и незачто
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
А кто сказал, что мы русские к ним так относимся. Скорее наоборот. А если мы и имеем к ним определенные вопросы, то это скорее реакция на их отношение к нам.
Никогда в нашей стране не культивировался культ неприязни к американцам. У них же была целая государственная программа. Можно привести массу примеров, но если Вы так ставите вопрос, то какой смысл.
Артем Мастер (1483) 17 лет назад
Один американец - индивидуалист; двое американцев - фирма; трое американцев - монополия.
Ну разве мы так можем?!А когда человек не может он злится!Это глупо и низко!
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Потому что отсюда хорошо видно агрессивно-завоевательную политику этого государства, проводящуюся очень хитро и под прикрытием "благих" дел и намерений.