Долго ли думает женщина перед разводом и о чем она думает?

Егор Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Это зависит от личности и обстоятельств. Есть люди, которые думают годами, вынашивают эти мысли, постоянно оглядываясь назад, взвешивают все за и против, и принимают решение (не всегда объективное). Другие твердо убеждены, что сжигать мосты нужно сразу, окончательно и бесповоротно. Но ведь все-равно потом можно обо всем пожалеть...
Остальные ответы
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
смотря из за чего происходит развод
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Иногда - годами. Женщины имеют логику и ум, возможно, отличные от мужских. Но думают и строят логические цепочки о многом перед разводом. Решение приходит очень непросто.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
До того, как сообщить решение - в той или иной форме, явно или неявно - мужу, она думает, как логически оправдать свое решение и от кого должна исходить инициатива - от нее или от мужа, а также как преподнести это окружению - представить себя как оставленную подлецом или изобразить сильную самостоятельную даму. Решение-то принимается инстинктивно, чувствами! Потом думает, как правильно оформить развод. Затем сама искренне верит во все свои построения.
София Шнайдер Мудрец (10737) 17 лет назад
Она думает о том, как будет взыскивать алименты с мужа и запретит ему видеться с детьми.
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
ну...думает она...Если есть дети то дольше, чем если детей нет. Это трудное решение, к которому женщина приходит, если ну совсем не удовлетворяет мужчина(муж). Не удовлетворяет-здесь читать надо и как мужчина и как добытчик и куча еще всего разного в этом слове "неудовлетворяет". Просто женщины созданы так, что мы все равно пытаемся найти оправдание мужчинам(мужьям). И НАХОДИМ!! Но так чтобы именно женщина решила разводиться, значит у нее на столько ВЕСКИЕ причины для этого, что терпеть больше нету мочи.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Долго. Это может длится годами, прежде чем разводиться.
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
думает долго...взвешивает все за и против, как она будет жить дальше и вообще насколько семейная жизнь ее достала и почему, что было тому причиной
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
А вот и нет! Все зависит от обстоятельств! И от женщины! Иногда решение может быть принято за минуты, и изменить его ты уже будешь не в силах!
** Гуру (4739) 17 лет назад
"А может азять себя в руки, все еще наладится?" - за 4 года до развода.
"Нахрен мне его деньги, сама справлюсь" - за 3 года до развода.
"А что люди скажут? Мама моя? Не могу больше" - за 2 года до развода.
"Найду мужика и хоть пот...юсь нормально, ребенка сама воспитаю" - за 1 год до развода.
"Да пошел ты" - за 2 месяца до развода.
"Милый, я ненавижу тебя уже несколько лет, пора разводиться" - в день когда подали на развод.
Источник: так думала я, а потом начала действовать
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
За долго до развода - думает о восстановлении отношений, если не удалось - о самом разводе. А когда это случается - думать об этом уже не приходится. Следующие ее мысли о том, когда она снова выйдет замуж и о том, чтобы снова такого не произошло! А временные рамки не определимы! :))
LUNA2077 Ученик (206) 17 лет назад
а я считаю это зависит от того есть у нее еще кто или нету если есть да еще перспективнее мужа, то что раздумывать, а если нет до долго. все гениально и просто.
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Недолго просто вариант попался с перспективой
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
в отличии от Глюки я начала действовать сразу (потому что я - настоящая Женщина), так как если появились сомнения, то ничего хорошего уже не жди. А развод....К этому надо относиться как к уничтожению штампа в паспорте. Ведь если люди не смогли найти компромиссы в семейной жизни, начали мучать друг друга, то зачем такая жизнь. С такой жизнью только сделаешь себя и детей психами. А вообще это только мои размышления. Я Тоже не могу развестись, хотя очень этого хочу. И уже люблю другого человека. Да, я подлая, предатель я - обманываю собственного мужа, но есть сила привычки....Ой, в общем, запуталась я