Как сделать фотобатл вконтакте?

Петр Кузьменко Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Мне нужно сделать фотобатл вконтакте. Может ли кто-нибудь подсказать, как это сделать. Нужны ли какие-либо программы, приложения или достаточно нажатия определенных клавиш?
Дополнен 12 лет назад
Прикрепить опрос - это не совсем сделать фотобатл. Там ведь рейтинг вроде есть еще и другие вещи.
Лучший ответ
__#MORGAN#___ Профи (600) 12 лет назад
заходи на 1001 голос ру, еще есть сайт кто круче точка ком, там есть возможность интегрирования этих опросов в любую из предложенных социальных сетей.
Остальные ответы
Lulzsec Anonymous Знаток (397) 12 лет назад
Скидываешь на стену 2 фотографии или более, прикрипляешь опрос и всё пусть ребята голосуют .
Мария Абраменко Ученик (165) 12 лет назад
есть вообще приложение, так вроде и называется "фотобатл"