Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком сроке тест показывает беременность?

Diana Saifutdinova Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бобр бобров Ученик (126) 12 лет назад
Да вроде на следущий день прям
Ma$hutka Гуру (2730) 12 лет назад
с первого дня задержки мес. , после ПА через 2 недели
Алексей Злыгостев Просветленный (26800) 12 лет назад
С помощью теста на беременность, который можно купить в любой аптеке, можно определить берменность уже с первого дня. Это связано с тем, что будущая плацента с первого дня своего существования уже выделяет особые гормоны, на которые и реагирует тест.

Алина Профи (842) 12 лет назад
яйцеклетка к стенке матки имплантируется через 7-10 после оплодотворения, соответственно тест среагирует на нахождение яйца в матке, поскольку оно выделяет ХГЧ (это даже на тесте написано в инструкции) т. е тест имеет смысл делать не раньше чем через 10 дней после полового акта
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
вообще не верю тестам, я на узи пошла
Анастасия Царевина Мастер (1249) 12 лет назад
Несколько дней задержки КД.
Но у меня при Б 6 недель показало 2 теста отрицательно
Настя Андрей Знаток (341) 12 лет назад
это глубоко индивидуально!
у кого то показывает сразу, в первые дни задержки,
а у кого то может долго не показывать.
попробуй разные тесты по разной цене. может в этом дело.
я делала два раза тест когда у меня была недельная задержка - утром одного дня и утром следующего.
удачи!