Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я очень люблю одного парня....

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 17 лет назад
Год назад я встречалась с парнем.Встречалась с ним 3 месяца.Было всё хорошо.Потом он почему то стал от меня отдаляться.Я подошла к нему,а он говорит,давай останимся друзьями.До сих пор незнаю причины, а он и не сказал её.Прошёл уже год.Я всё равно всегда думаю о нём,хоть и парня уже себе находила,всё равно,не могу забыть,я его очень люблю.Что мне делать?Помогите пожалуйста!Не могу забыть,не могу и всё....Если кто хочет со мной пообщаться,пишите свои аси.....
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Надо его забыть, а то будешь так всю жизнь мучиться.. . В мире полно парней и гораздо лучше него, а расстался он с тобой скорей всего потому что нашел себе новую
Источник: НАИВный
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Привет Катенька. Постарайся всё таки найти свою любовь, больше общайся, больше знакомься, старайся переключаться на что-то другое, например работу-учебу, ..поверь, если ты узнаешь эти причины - лучше тебе вряд ли станет. НИКОГДА не надо думать, что это ты во всем виновата. Вина его тоже есть, и будет всегда. Поэтому постарайся взять себя в руки и поставить крест на нем. Тяжко будет, просто сядь вечером и отплачься. если захочешь пообщаться пиши - 343225228.
Comb Знаток (465) 17 лет назад
Такое бывает и проходит очень долго и мучительно. Все же нужно смириться и жить дальше, искать парня, который бы тебя любил и уважал! :) Тебе это под силу :)))
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Вот так и бывает.
Говорят,что нужна минута,чтобы выделить человека из окружающих.
Нужен всего один час,чтоб его полюбить.
Понадобится один день,чтобы с ним расстаться.
Но затем понадобится целый год,чтобы его забыть.

Попробуй не думать о нём и разорвать всё,что с ним связано,отвлечись,придумай себе хобби и жизнь изменится.А вообще тебе ещё будет не легко забыть какоето время.Но время лечит.
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
ты знаешь, время лечит. со временем ты к нему никаких чувств испытывать не будешь и тебе уже будет не интересно почему он тебя бросил. постарайся начать новую жизнь(просто у меня случай наподобие был), не думай о нем и ищи себе другого. ок?
Julia Знаток (289) 17 лет назад
Попытайся с ним встретиться и поговорить!!! Узнать причину, или свою лучшую подругу пошли с ним поговорить может он ей скажет? А может он просто трус,что боится тебе в глаза что-то серьёзное сказать.
Источник: ЮЛЬКА
Похожие вопросы