Посоветуйте хороший отель а Тайланде?

Михаил Жуков Знаток (450), закрыт 12 лет назад
Нужен отель с хорошей инфраструктурой, хорошей анимацией, wi-fi, свой пляж и тд. Отдых молодая компания, чтоб не было пенсионеров))
звезды 4-5, желательно Паттайя.
Лучший ответ
Настя Ученик (164) 12 лет назад

Я бы Вам порекомендовала отели на Севере Паттайи (Wong Amat Beach). Вода на Севере Паттайи как минимум на порядок чище чем в Центре и на Джомтьене и поэтому нет необходимости каждый день ездить на острова. До центра на тук туке всего 10-15 минут но в то же время Север живет своей особой размеренной жизнью. Лично мне очень нравятся отели Pullman Pattaya Aisawan 4* (ex.Aisawan Resort & SPA) и Long Beach Garden Hotel&SPA 4* и я могу Вам их смело рекомендовать. Удачи Вам и хорошего отдыха!

Мой любимый Wong Amat Beach на закате...
Остальные ответы
Azat Ibragimov Профи (813) 12 лет назад
Хилтон, Раддисон или Шератон не дорого с идеальным сервисом.
Dedarus Мыслитель (5118) 12 лет назад
Отлично отдохнули в Palm Grove c OVC-Club. По всем критериям подходит, кроме анимации. Но в Таиланде вообще анимация - редкость. За этим в Турцию или Египет. В Паттейе вся анимация на Волкинг Стрит по ночам)).
leela Мыслитель (6690) 12 лет назад
Рекомендую Хард Рок отель.
Он на первой линии, в центре города (все в шаговой доступности) .
Кстати, по отзывам пляж на юге (Джомтьен) как раз-таки чище, чем на севере.
Но и там, и там - далеко до центра. Нафик вам надо это? На тук-туке ездить туда-сюда. Паттайя, кстати, в пробках часто стоит. Больше прокатаетесь.
Лучше, чтоб все близко было
Вика Буневич Ученик (171) 12 лет назад
Furama Jomtien Beach
4 звезды, 30 этажей если не ошбаюсь) если возьмете этаж этак 28, то вид будет просто потрясный!
Вообщем то отличный отель)))
Semen Rizaeff Профи (681) 12 лет назад
Центера гранд мираж бич ресорт! Ничего лучшего Вы в Паттайн не найдете!