Трушный спорт

У какого клуба КХЛ больше всего болельщиков?

Думаю, что после трагедии команды Локомотив из Ярославля, именно у этой команды будет больше болельщиков.

Источник: Все ушедшие из жизни ребята в сердцах каждого, кто любит хоккей!!

У Авангарда, причем во многих городах. Самая большая иногородная диаспора находится в Москве!! ! К нам приезжают болеть даже с Дальнего Востока. Не думаю что у другого клуба есть такая поддержка. И еще наверное у Локомотива. Это не стоит связывать с трагическими событиями. В стране много железнодорожников, да и команда всегда показывала интересный, атакующий хоккей!!!

Омский Авангард

Источник: Кстати сегдня исполняется 7 лет с того момента как Омский Авангард выйграл Кубок Европейских чемпионов

"Витязь".

Источник: Шутка. У обладателя КГ (переходящий титул).

У меня такое впечатление, что в этой категории за Пингвинов глорят БОЛЬШЕ ВСЕХ О_о

Источник: А болел пожалуй у Авы и Локо.