Как называют фотографов поездов ? Искал в поисковике не нашёл....

Споттинг называется такое увлечение, а конкретнее ТРЕЙНСПОТТИНГ. Трейнспо́ттинг (трэйнспоттинг) (англ. trainspotting; от «train» — поезд и «spotting» — обнаружение; букв. «отслеживание поездов» ) — это вид хобби, практикующийся в странах, где поезда ходят по постоянному расписанию, и в которых энтузиасты проводят время у локомотивных депо, на вокзалах или наблюдательных пунктах вдоль железнодорожного полотна, записывая серийные номера проходящих поездов и локомотивов.

могу только предположить: поездатый фотограф ...

поезднутый фотограф

во, как раз седня ночью сфоткал

Ну основные варианты предложили. Можно еще назвать фотопоездец.