Сколько ребер у куба???

Из куба с ребром 1 дм вырезали приямоугольный параллелепипед.Размеры параллелепипеда не указаны.Можно ли вычислить площадь поверхности полученной фигуры.Если да, то вычислите ее.

Дополнен

И как найти площадь поверхности 1 стороны и объем куба зная размеры ребра?

нельзя, потому что не указаны длина и ширина полученного параллелепипеда, известна лишь высота 1дм. а параллелепипед можно вырезать какой угодно площади

как и у всех нас 16

Ребер - двенадцать. А вырезать параллелепипед из куба можно каким угодно образом, и из этих данных можно только сказать, что она будет меньше 6 кв. дм (площать поверхности исходного куба) .
_______________
Алина Денисова - не факт, что 1 дм. Любое ребро нового параллелепипеда может лежать в интервале (0; 1), не включая эти числа - скажем так.
_______________
Площадь поверхности одной стороны будет равна квадрату длины ребра куба. Объем, соответственно, равен кубу длины его ребра.