Где хранятся фото и видео с web камеры на ноутбуке?

Mr. Wendel Cariben Знаток (468), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Посмотри в проге для вебки директорию хранения файлов.
Alexander Ученик (173) 12 лет назад
зайди в настройку программы, через которую делал видео и фото и посмотри путь сохранения там, сразу все будет ясно. Там же сможешь и изменить этот путь, на тот который тебе удобнее
rewen daik Просветленный (25066) 12 лет назад
Вот примерно так вот по умолчанию__
c:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\ВидеоЗахват\
доцент Ученик (107) 7 лет назад
фото, моментальные снимки сделанные, к примеру, в скайпе на встроенную веб-камеру хранятся в C:\Users\имя админа\AppData\Roaming\Skype\ник для скайпа\Pictures ; а пересылаемые файлы фото, видео и документы с помощью скайпа хранятся в C:\Users\имя админа\AppData\Roaming\Skype\ник для скайпа\media_messaging\media_cache_v3