Составьте предложение ,используя слова:выборы, коалиция , оппозиция ,народ

natalja mjassojedova Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107600) 12 лет назад
предвыборная колалиция, объединившая оппозицию и простой народ победила на выборах в ГОсдуму
Всеволод Леготкин Оракул (77057) 12 лет назад
Нароод пошел на выборы, правящая коалиция побеждает, оппозиция требует пересмотра результатов выборов.
Dmitry G Мастер (2482) 12 лет назад
Оппозиция нам не страшна, перед выборами мы создадим коалицию и народ нас поддержит.
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 12 лет назад
Правящая коалиция сделала ставку на оппозицию, что бы расшевелить народ перед выборами.)))