Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

мне 17 лет, а моему парню 22

germes exspress Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Мы любим друг друга,вместе уже 1,5 года,он просит переехать к нему и не понимает,что мне всего 17,из-за этого мы постоянно соримся! посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Константин Профи (679) 13 лет назад
Подождите еще год, пока тебе не станет 18, за этот год еще проверите свои чувства друг к другу, а потом уже можно и переезжать и жениться...
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 13 лет назад
переезжай ничё страшного в этом нет,поживёшь недельку-непонравиться-обратно свалишь!
Дмитрий Знаток (434) 13 лет назад
тебе не всего 17 лет, тебе уже целых 17 лет!!!!Начинай взрослеть. Разберись с чувствами, и если это действительно ТВОЙ парень, тогда едь к нему и не думай ни о чем
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
На счет переезда решай как лучше тебе.А вот на счет возраста - у моих родителей разница 13 лет,а они познакомились в молодости и до сих пор живут вместе!
иван кручина Мыслитель (8712) 13 лет назад
он наверно извращенец. для ровесниц он низкоранговый самец и поэтому ему дают только дети. полтора года назад когда вы познакомились ему было 20 а тебе 15. ты школьница а он почти институт закончил....точно извращенец пидофил фу
Julia Знаток (289) 13 лет назад
Не беспокойся!!!!Скажи ему что, давай подождём хотя бы до 18!
а ВООБЩЕ ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!
Источник: ЮЛЬКА
ЛовЕц_СНОВ Профи (612) 13 лет назад
Если он тебя любит, то потерпит и подаждёт годик до тех пор пока тебе не стукнет 18, а вот когда стукнет, тогда ты уже будешь совершенно летней и будешь делать так как ты хочешь! ) Мне кстати тоже 17... ) И в восемнадцать я собираюсь переехать к своему парню...
Donya Ученик (244) 13 лет назад
Ti hochesh'? Esli da- net problemi. Protiv roditeli? Pust' jdet. On etogo ne ponimaet? Egoist.
Похожие вопросы
Также спрашивают