Cорри за вопрос! Но. Хочу снять проститутку в Ростове! Где они сейчас обитают?

voknis Знаток (250), закрыт 13 лет назад
секаса ощень хощеса! а занят шо пипец, знакомится и ухоживать сечас некогда!
Дополнен 13 лет назад
поконкретнее хотелось бы. вроде слышал что на Красноармейской бывают?
Лучший ответ
nanooblaco Искусственный Интеллект (464492) 13 лет назад
Вот проблемы у людей! )))
Тут не знаешь как избавиться, они лезут во все щели, а ты найти не можешь... )
Подходишь к любому частнику-таксисту поздно вечерком, и он отвозит тебя прямо на место!... (бомбилы в любом городе все злачные места знают!).. .
Желаю удачи, не подцепи там что-нибудь.))))
Остальные ответы
скользкий тип Мудрец (15094) 13 лет назад
Было бы логично искать их в Ростове..))
Алефтина Высший разум (231227) 13 лет назад
все Ростовские проститутке сейчас в Киеве)) ) учат английский и готовятся принимать гостей Евро-2012)))
наши их лупят, а они не хотят домой ехать) )

так что давай шуруй на Украину)) )
седой Искусственный Интеллект (436961) 13 лет назад
под яйцами однако ...где это каждый ростовчанин скажет ))))))))
Сергей Оракул (61749) 13 лет назад
вызови такси
таксисты в курсе где шлюхи стоят. скажи чтоб к шлюхам вез
он дорогу знает)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998598) 13 лет назад
Ростов - ПАПА .
Источник: Заказывай в Одессе !
Gardyn Искусственный Интеллект (628441) 13 лет назад
Ростова два.... один на Дону.... другой Великий.... соответственно и цены разные....
вася сидоров Мыслитель (5689) 13 лет назад
да нет в Ростове проституток, это вам показалось. уже давно искоренили это явление
Ольга Прохорова Просветленный (37703) 13 лет назад
Во мужики пошли. Даже этот вопрос без совета решить не могут. Трахаться хотят - объявляют на весь мир, да еще и советуются: а с кем? не подскажете? где бабу взять? ))))
Лена Пескова Мастер (1386) 6 лет назад
Практически в каждом районе Ростова работают 5-10 проституток, достаточно приятной внешности и с разнообразным спектром услуг. Если действительно нету времени ухаживать за девушкой, обращайтесь к услугам https://sexrostov.life/ путан в прекрасном городе Ростов.
Адам Петренко Профи (873) 6 лет назад
Все на сайте сидят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] некоторые ждут звонка прямо сейчас, а с другими нужно договариваться заблаговременно. Я частенько встречаюсь с элитными проститутками в Ростове-на-Дону и очень доволен посещениями их апартаментов.
Маша Лешукова Ученик (123) 6 лет назад
В основном на сайтах. Вот один из них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Категория с проверенными фото - что очень важно!
Тахир Хмаро Ученик (123) 6 лет назад
В основном на сайтах сидят, фотки свои скинули в анкету https://sexrostov.live/ тут.
И ждут звоночка.