Попа от природы мягкая , если её накачать,то она станет твердой или просто подтянется и останется мягенькой?

не станет. будет красивая попа, и упругая

да попа мягкая . если её накачать возрастут мышцы под слоем жира так что она всё равно будит мягкая. посмотри на бодибилдеров попа стальная но да же близко не такая какую ты хочешь ( упругую же я правильно думаю) ты же хочешь упругую тогда качай и запомни ( если не дура знаешь что жир некогда не уходит локально ) качать её и другие группы мышц далее после тренировок контрастный душ это поможет твоёй крестовиной системе и кожа станет ( капиляры же несут к ним кров ) упругой и вы тоги ты получишь шэдэвр и за 3 недели без смс не надейся . и история от тёти вали у которой знакомая слышала что мол уходит локально знай это толстый зелёный тролинг

будешь каждый раз садясь на стул брякать своей попой.

Я занималась разным видом спорта 10 лет и ягодицы как были мягкие так они и остались такие, это все такие мне кажется зависит от природы

Твердой станет только если у Вас уменьшится процент жира в организме.